We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Г​с​м 1с 8​.​3 7 2019

by Main page

about

Учет гсм в 1с 8.3: пошаговая инструкция

Link: => baghcarfutos.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MTQ6ItCT0YHQvCAx0YEgOC4zIjt9


Далее заполняется вкладка « Маршруты» с указанием маршрутов движения транспортного средства. В ручной операции этого сделать нельзя. Акт на списание товарно-материальных ценностей.

Списание бензина в 1С документом «Требование — накладная» Итак, топливо на счете 10. Путевые листы у вас оформляются ежедневно и нормы расхода рассчитаны? Только программа при этом учтет и документ партии и все на свете, а вот Вы в ручной операции можете допустить ошибку.

Учёт и списание ГСМ в 1С 8.3 бухгалтерия

Как гсм 1с 8.3 учет топливной карты в 1С 8. Топливная карта не является кредитной или платежной, она используется исключительно как средство строгой отчетности. С её помощью держатель может получить определенное количество товара — горюче-смазочных материалов. Чтобы совершать покупки по топливным картам, компании необходимо заключить договор с автозаправочной станцией или непосредственно с поставщиком топлива. Механизм сотрудничества прост: сумма зачисляется на счет, и в течение месяца списывается по мере заправки транспортных средств. После каждой операции водитель получает чек. Зайдите в меню «Покупки и продажи», выберите пункт «Покупки». В нужном вам документе нажмите «Поступление», а затем «Услуги». После этого в табличной части файла в строке «Номенклатура» выберите наименование услуги из справочника. В пункте «Содержание услуги» вы можете детально описать услугу предоставления топливной карты. Чтобы контролировать движение топливных карт, учитывайте их на забалансовом счете. При расторжении договора с топливной компанией или при утрате карты она списывается. Более подробно, смотрите в видеокурсе «».

Также к любому документу можно добавить внешнюю печатную форму в рамках типового функционала в разделе Администрирование следует вызвать команду Печатные формы, отчеты и обработки, а затем убедиться, что включен флажок Дополнительные отчеты и обработки и перейти по одноименной ссылке для детальной настройки. Часто бухгалтеры допускают ошибку, списывая в 1. Очень важно правильно указать счет учета — 10. Смотрите также видео инструкцию по списанию материалов:. Создадим новый документ авансовый отчет меню «Банк и касса» — «Авансовые отчеты» : Не забудьте установить счет учета 1.

credits

released February 6, 2019

tags

If you like Гсм 1с 8.3 7 2019, you may also like: